Воспаление верхних носовых пазух

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия,хронический ренит,искревленння носовая перегородка
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, у меня держится высокая температура 37,5-38,5, воспаленная носовая перегородка, зуд, частое чихание, выделения обильные прозрачные с зеленым, дискомфорт и распирающее давление в области переносицы. Назначьте пожалуйста лечение. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы могут свидетельствовать об аллергическом рините или о бактериальном процессе. Необходимо обследование, чтобы говорить о лечении.