Киста в носовой пазухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 30 лет. Я к вам обращаюсь с таким вопросом. У меня с 12 лет мигрени, сильные головные боли, после вторых родов начались частые головокружения, я сделала мрт головного мозга и у меня обнаружили кисту правой носовой пазухи размером 1,8*2,5 см. Мне отоларинголог сказала, что нужно удалять. Она меня не беспокоит, только иногда насморк с густыми выделениями, нужно ли ее удалять? Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста довольно крупных размеров, что может опосредованно влиять на возникновение головной боли. Кисты со временем могут нагнаиваться, лопаться, вызывая дискомфорт.