Боль в носовой пазухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. После проведения Р-граммы ППН, снимок я Вам представляю, мне выдали заключение, в котором написано следующее: Р-картина может соответствовать левостороннему синуиту? Ости. (неразборчиво)? кисте? То есть конкретного заключения нет и в нашей поликлинике нет отоларинголога. Будьте добры, подскажите, что у меня за заболевание и как его можно лечить? По симптомам у меня болит носовая пазуха слева, боль поднимается к глазу, болит верхняя часть щеки, где глазная впадина и в глазу неприятные ощущения. Недавно перенесла ОРВИ. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что слизистая кисто-полипозно измененная. Чтобы уточнить данный диагноз следует выполнить Кт придаточных пазух носа. Присутствуют ли выделения из носа?