Воспаление века изнутри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Помогите определить заболевание. Началось около двух недель назад, ощущение усталости, слезоточивость, чешется, и сильное покраснение нижнего века изнутри, не болит, проблема на обоих глазах, при расчесывании покраснение усиливается! Посмотрите пожалуйста на что это похоже? И чем это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас развилось воспаление, но с чем связано, точно сказать не могу, тк на фото не очень хорошо видно. Хорошо бы, чтобы вас посмотрел офтальмолог, потому что локальное воспаление, которое длительно не проходит, может быть симптомом чего-то более серьезного. Обязательно сходите к офтальмологу. А пока не дошли, закапайте капли индоколлир или дикло-ф по 1 кап 4 раза в день 5 дней.
Андрей 2019-02-17 12:59
Спасибо за ответ!