Воспаление правой миндалины с гнойниками. Температуры нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю лечу горло полосканием. Температуры нет. Воспаление правой миндалины с гнойниками. Можно ли вылечить только полосканием? Гнойники в горле прошли а миндалина все еще воспалена и с гнойниками. Хотелось бы вылечить без антибиотиков и противовирусных. На фото налет на языке после зеленки. Налет на зубах и языке от зеленки.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации, я бы рекомендовала полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, рассасывайте Доритрицин по 1 таблетке 4 раза в день. Гнойники или орошайте спреем Йокс, или тампоном, смоченный в растворе Бетадина не менее 3 раз в день неделю.