Воспаление после удаления занозы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня удалили занозу из пятки. После этого возникло воспаление. Вскрыли очаг воспаления, положили мазь. Ранка сверху затянулась, но боль при ходьбе осталась, в пятке появилась пульсация. Снова вскрыли, удалили гной и обработали рану. Прошёл месяц, нога сильно болит, особенно приходьбе. Что делать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, необходимо очно видеть состояние раны. Необходимо определиться с целесообразностью выполнения рентгенографии.
Платная консультация
Эльвина 2019-07-17 16:04
Мне удалили занозу на большом пальце руки после чего на этом место образовалась шишка которая болит что мне делать.
Здравствуйте, возможно у вас развивается панариций. Рекомендую очный осмотр хирурга