Воспаление после тонзиллэктомии

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 16 дней назад мне удалили миндалины скальпелем, боль уже прошла, но в горле сегодня обнаружила какое то воспаление (на прикреплённом фото), это нормально? Стоит мне идти к врачу, или это процесс заживления миндалин?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

В таких случаях конечно нужен осмотр. По фото ничего практически сказать нельзя, мутноватое.