Воспаление после сна в линзах

Спрашивает: Арина Чуракова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пользуемся линзами Air Optix, уснула в линзах на утро глаз красный весь день провела в линзах к вечеру начал слизится и больше покраснел, вечером сняла линзы закапала альбуцид, чем ещё можно закапать что бы не слизился сильно глаз и красноту. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-12 20:38
Здравствуйте! К. Диклофенак 2к.3р/д 5 дней, Корнерегель 5р/д 14 дней. От ношения линз на 14 дней отказаться
Арина Чуракова 2021-11-12 20:41
Спасибо вам огромное
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-12 20:45
Пожалуйста, здоровья Вам.