Воспаление половых органов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 дня назад заметила зуд в районе влагалища, с каждым днем все усиливается, подскажите что это может быть? Зуд начался после того как прошли месячные. Последний секс был 2 недели назад, партнер один, может ли это быть инфекция занесенная половым путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:31
Здравствуйте! Возможно. Или у Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова