Воспаление на теле полового члена

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заболел ангиной. Лежал с температурой под одеялом, потел, вечером заметил воспаление на теле полового члена синюшного цвета. Раньше было уже такое, так же появлось во время температуры.

На данный момент небольшая припухлость, в прошлый раз на месте припухлости появилась влажная болячка, потом она высохла, окрасилась в темный цвет и сшелушилась. Потом все прошло

Может ли это быть от того что лежал на животе при температуре и перегрел орган, или как реакция на бисептол?

Блестит на фото кожа, намазал мазью
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-25 20:09
Здравствуйте. Такие реакции бывают после приема антибиотика, поэтому вероятнее всего это реакция на бисептол.