Воспаление на руке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Больше месяца назад когда мылся, поцарапал сосок, и с тех времен, не заживает. Покрывается коркой, шелушится и трескается заново. Течет из него желтая жидкость, со временем перестает течь, жидкость похожая на плазму крови. Мажу различными кремами такими как Бепантен, Липобейз, детский крем. Иногда ореала полностью заживает, но при снятие марли с соска кожа травмируется и трескается от одежды, либо от одеяла.
Здравствуйте, на руках появились пятна. Уже как неделе 2 такая ситуация. Ни болят, но чешутся, но и не проходят. Прижигал настойкой календулы, сразу же покрылось корочкой желтого цвета. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 11:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.