Воспаление на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите мне, как быть. Неделю назад у меня воспалился палец, болел. Стала прикладывать ихтиоловую мазь. Произошло такое нагноение. Но никак оно не прорывается. Уже дня 3 такая ситуация как на фото. Дело в том, что я беременна, понимаю, что лекарственные мази мне не все можно. Прикладывала алоэ, солевую повязку, ихтиоловую мазь, но все безрезультатно. Палец сейчас не болит. В больницу ехать не очень хочу в связи с эпид. Остановкой, много заболевших вокруг. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, или все таки придется ехать в больницу вскрывать? Спасибо. Ольга.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас гнойник, который необходимо вскрывать. Попробуйте самостоятельно срезать верхушку гнойника.
-1
Платная консультация
Ольга 2020-05-20 12:25
Большое спасибо за ответ.