Воспаление на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении последних 4 лет появляются новообразования на ноге рядом с лодыжкой, первое время похоже на воспаленный прыщ(есть бугорок), потом увеличивается в размере, а красноватый оттенок сменяется темным/багрово-красным, если потрогать раздражается(возникает желание почесать), спустя время воспаление проходит и остается темная точка которая уже долго не проходит, и все это в одной области ноги, а теперь ещё недавно перешло симметрично на вторую ногу. Беспокоит такое нетипичное течение(
Посещал летом дерматолога, посоветовал мазать фукорцином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-29 19:09
Добрый день. По фото сложно поставить диагноз, тем более, Фукорцином смазан элемент. Нужен очный осмотр и дерматоскопия. Здоровья вам!