Воспаление на лице спине

Спрашивает: Есения
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына серьезные проблемы с кожей. Очень крупные воспаление на лице и спине. Выписывали лечение дорогое оно не помогает. Кололи антибиотики. Тоде ни чего. Они воспаляется под кожей и крупные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 12:04
Это конглобатные угри. Необходим прием системных ретиноидов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан)