Проблемы с кожей лица и спины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. С 15 лет мучают воспаления в области спины и ягодиц. Так же проблемы с кожей лица, она жирная, часто возникают небольшие воспаления и есть черные точки. На ветру часто обветривается и сушится.
Подскажите, что делать. Да, я знаю, что необходимы анализы, но вы можете сказать хотя бы примерно как с этим бороться исходя из своей практики? Диеты не помогают, пробовала некоторые средства типа зенирита и клерасила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 03:44
Вопрос актуален?
Екатерина 2015-02-18 10:06
Да, актуален
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:30
Фото проблемных зон выложи