Воспаление на губе и под языком

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. См. 1 фото. Я вроде бы прикусила губу, болит как при ожоге когда касаешься (схожая боль немного), но не проходит уже дня 3. Появилось за один день, утром. Не прыщик, а как углубление. Но в интернете почитала что это может быть не травма во время пищи, а связано с венерическими заболеваниями. Половой партнёр один проверенный, да и оральные контакты мы в ближайшее время не практиковали. Также, фото 2, воспалилось бахромчатая складка, в тот же день, утро. У партнёра ничего нет, ни на что не жаловался. Скажите пожалуйста это точно никак не связано с венерическими болезнями? Извините за возможно глупый вопрос, но стоматолог мне тут не ответил. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-04 11:16
Здравствуйте Яна. Классических проявлений венерических заболеваний на фото нет, тем более вы говорите, что у вас не было орального контакта. Но чтобы быть на 100% уверенным, необходимо сдать анализы. Если эти проявления не исчезнут через неделю, рекомендую очное посещение стоматолога.