Здравствуйте, хочу задать вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить, у меня вчера какой-то промежуток времени тянул низ живота, я очень заволновалась. Но ведь причины могут быть разные, не обязательно венерическая болезнь, анализ на сифилис же отрицательный. Как Вы думаете, не стоит волноваться? С момента орального контакта прошло пол года. Был только оральный контакт единожды
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-09 21:35
Здравствуйте. Подобные симптомы бывают при очень многих урологических и гинекологических заболеваниях.
По вашему расскажу, можно сделать вывод, что это не венерическое заболевание, поскольку нет такого длительного инкубационного периода.
Если данные жалобы будут повторяться, рекомендую очно посетить гинеколога.
Екатерина 2021-07-09 22:07
Спасибо большое, я сдавала 2 раза анализ на сифилис, они отрицательные. Тогда можно больше никакие анализы не сдавать, и не волноваться именно по этому поводу? Я имею ввиду венерических заболеваний.
Екатерина 2021-07-09 22:39
И вместе с животом, немного крутили ноги, может это важно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-10 07:53
Считаю, что по поводу венерических заболеваний волноваться не стоит.
Но если жалобы присутствуют, то лучше очно обратиться к гинекологу.