Воспаление матки лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня воспаление матки 1год 6 месяцев , можно ли за этот срок стать бесплодной, или перешло воспаление хроническую форму, смогу ли вылечиться и за какой срок будет доздоровление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 10:30
Здравствуйте!
Да бесплодие возможно, да перешло в хронические течение
Платная консультация
Алина 2020-03-06 16:13
Здравствуйте эндометрит называется хроническое воспаление, можно вылечить дюфастоном эндометрит по сколько таблеток принимать в день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 22:14
Эндометрит не вылечить дюфастоном