Помогите мазок на флору

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы, и гинеколог толком ничего не сказал мне по поводу результата мазка на флору. Помогите пожалуйста разобраться с анализами мазка на флору. В норме или нет? Я буду вам очень благодарна если вы ответите. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:49
Здравствуйте. По мазку картина вагинита/кольпита - воспаления во влагалище на фоне молочницы
Платная консультация
Маша 2017-04-20 21:56
Елена Викторовна, скажите пожалуйста это опасно для здоровья и для беременности в будущем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:57
Это нужно лечить. Но к бесплодию это не приводит.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Маша 2017-04-20 22:04
Вот это мне поможет в лечении? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 22:06
Маша, я писала Вам уже - /news/pomogite_chto_mne_delat/2017-4- 20-282975 Мы общались. Уважайте мое время. Я по фото медикаментов лечение не назначаю, извините
Платная консультация
Маша 2017-04-20 22:11
Извините, что забираю вашк время, но ответьте пожалуйста на ещё один вопрос. Если нет возможности покупать таблетки для лечения, и это останется без лечения, осложнений не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 22:12
Будут. Хронические воспаления. Хроническая инфекция всегда поддается лечению хуже
Платная консультация
Маша 2017-04-20 22:21
Через какое время может образоваться хроническое воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 22:27
Без лечения процесс переходит в хроническую стадию уже через 2 недели.