Хроническое воспаление матки и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление матки, в июне было обострение, пролечилась метронидазолом и ещё каким-то антибиотиком (забыла название). В июле месячные пришли как и положено, а в августе произошла задержка, должны они были придти 30.07, пришли только 10.08, во время задержки был незащищенный ПА 01.08 и 02.08. Есть ли возможность забеременеть? И когда это можно будет узнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 10:15
Добрый день, Оксана. Если прошли месячные как обычно, то конечно беременности быть не может.