Воспаление лимфоузла после прививки

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 7 месяцев
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- ребенку 7 лет в школе сделали прививку совигрипп. Через день немного воспалился лимфоузел под мышкой на руке, где делали прививку. Может ли это быть реакцией на прививку? Других симптомов не наблюдается. Следует ли мазать место воспаления мазью и какой? Спасибо.
Теги: увеличенный лимфоузел после прививки
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-10-02 00:36
Здравствуйте! Мазать ничем не обязательно! Так может быть! Всего доброго