Воспаление лимфоузла после прививки акдс (2)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли воспалится лимфоузел на шее сбоку в задней части после прививки акдс? После первой акдс+полимиелит температура была 38,5 два дня, после второй двое суток 39,3 и двое суток постепенно снижалась до нормы. В месте укола шишка, довольно болезненная, размером где-то с фасолину (может чуть больше). Заранее спасибо за ответ!
Теги: воспаление задних шейных лимфоузлов после прививки приорикс, воспаление лимфоузлов после акдс, лимфоузлы после акдс
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-25 05:42
Уважаемая!
Ваш лечащий врач- педиатр, все вопросы- ему, пожалуйста.
Удачи.
-5