Воспаление лёгких бронхит или тромбоз

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Перенёс апластическую анемию
Здравствуйте, Может ли это быть тромбом?
Заболел ребёнок! Температура 38 больно дотрагиваться до туда постоянная одышка, боли в лёгких, легкие на снимке оказались чистыми! Температура не снижается, ребёнок 8 лет назад перенёс пересадку костного мозга! Сейчас в больнице но там всем на все, ставят бронхит! Но у него как такового кашля вообще нет! Есть риск того что это оторвавшийся тромб который перешёл в легкие? Болезнь началась резко! Подскажите вопрос срочный!
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. По одним жалобам не видя пациента диагноз не ставится! При таком состоянии как у вас вас надо госпитализировать и обследовать! Это вопрос не для интернет консультации!