Воспаление легких
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять правильно ли назначили лечение. Определили двустороннюю пневмонию(рентген), назначили цефтриаксон 2 гр 1 р в день внутривенно, сульфокамфокаин, аскорбиновая кислота 4гр и кальций 10гр также 1 р в день внутримышечно. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 20:43
Здравствуйте.
Нормальное лечение, но лучше его проводить в стационаре.
Всего доброго.