Воспаление или потология

Спрашивает: evgenia Kytsa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже два или три месяца болит живот с левой стороны, отдает в спину боли тянущиеся, сильно покалывает, раньше было после еды, сейчас постоянно, сильные запоры, еще у меня слизь выходит оранжевого цвета, была у гастроентеролога проверяли моче%2
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-19 13:10
Evgenia Kytsa! Запишитесь на прием к терапевту. Нужно сдать кал на копрограмму. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишченике. Кал на кальпротектин, чтобы знать степень воспаления в кишечнике. Сделать ирригографию кишечника с барием, чтобы знать состояние кишечника. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Пройти осмотр у проктолога после получения результатов обследования.