Запоры, боли в животе

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, под скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы с кишечником и нужно ли мне обследоваться? Симптомы, запоры на протяжении нескольких лет (раз в неделю или реже) геморрой, боли в низу живота, или в области пупка, часто перед тем как сходить в туалет живот болит схватками очень больно. Посоветуйти, как мне быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:22
Карина! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Пройдите ирригографию кишечника с барием, чтобы знать состояние кишечника. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.