Воспаление и отёк нижнего века глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера вечером опухло и покраснело нижнее веко во внутреннем угле глаза. Сегодня припухлость увеличелась, появивились отеки. Веко болит. Что это может быть? Чем лечить? Нахожусь на гв ребёнка. К врачу попасть очно возможности нет, т. к. врачи не работают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 22:09
Здравствуйте! Это зреет халязион. В глаз к. Вигамокс 4р/д, к. Офтан--дексаметазон 4 р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.