Воспаление головки пениса

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в 3 года был фемоз, был прооперирован, после чего периодически воспаляется место под головкой пениса, мокнет, краснеет, наблюдаются кровяные выделения, ободок плоти тоже воспален, красного цвета. Делаем регулярно ванночки с ромашкой, фурацилином, гигиена регулярно, но периодически снова возникает подобное состояние. Головка бывает сухая, даже с трещинками, что доставляет дискомфорт при мочеспускании. Может ли это быть связано с аллергическими реакциями. Какие мази можно использовать. Какие анализы сдать, чтобы исключить инфекцию. Чем черевато подобное состояние для полового развития в будущем. Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-29 10:53
Для того чтобы что-то назначить нужно посмотреть. Я не могу помочь не видя проблемы, вашего описания недостаточно.