Воспаления под головкой члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недели 3-4 назад у меня под головкой члена появилась шороховатость, а сейчас посмотрел, и там пузыри небольшие образовались. Цвет белый, бывает иногда чешется, но не сильно, да и может это не из-за них. Очень волнуюсь из-за этого недуга. 30 января переспал с незнакомой девушкой без презерватива(не было денег). У врача не был
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 11:14
Здравствуйте! По фото, патологии не вижу. Обследуйтесь через мес. От акта на ЗППП у венеролога. Будьте здоровы!