Здравствуйте! Воспаление на головке члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Воспаление на головке члена, лечился 3 недели (тридерм, ацикловир, ауробин мазал). Не известно что это. Что то похожее на герпес но хотелось бы уточнения. Пожалуйста помогите разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-24 21:38
Здравствуйте, Виталий
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем и сифилис обязательно!