Воспалённая головка члена, сухость

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, занимался самоудовлетворением в душе (минут 40) , использовал как смазку гель для душа. Наследующий день была припухшая крайняя плоть и головка стала красной и воспалённой. Через день начала шелушыться крайняя кожа с внешней стороны, головка сморщена и зудит. Стоит беспокоиться (то какие методы лечения) или само пройдёт?
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-15 10:52
Возможно раздражение. Подождите пару суток. Если не пройдет-посетите дерматолога(уролога)