Воспаление дырки в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит В прошлом эндокринология - субклинический гипотериоз
Здравствуйте доктор. Что можно делать при воспаление дырки в ушах. Не знаю связано или нет, но как только появились проблемы в дырке (где сережки) воспалились лимфатические узлы возле уха и побаливает
Сходила терапевту, назначила для горла и нос. Хотя они у меня не беспокоят, т. к имеется быть хронические фарингит.
больше беспокоит эти лимфатические узлы и сама дырка в ушах (что подскажете делать? Чем обработать? Или вообще к кому можно обратиться с такой проблемой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-05 17:54
Оксана! Ухо это ЛОР орган. Обратитесь к ЛОР врачу.