Вормил во время лечения эрозий желудка и 12 перстной кишки

Спрашивает: podruzka88mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос. Лечусь 22 дня (де-нол, Алмагель, золопенд) + стол 1. Диагноз: эрозивная гастопатия (до 30шт, эрозивная бульбит до 5шт). Жалобы на боль под ребрами сохраняется (УЗИ норм). Могу ли я на данном этапе пропить вормил (глистогонное)? это не повредит слизистой моего желудка и 12-перстной кишке?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-24 17:27
Podruzka88mail. Ru! Вы можете принять препарат Вормил во время лечения эрозивного гастрита. Ваше заболевание не является противопоказанием для приема этого препарата. Удачи вам.
Платная консультация
podruzka88mail.ru 2018-11-24 18:32
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-24 20:31
Podruzka88mail. Ru! Пожалуйста, здоровья Вам.