Вопрос женского типа

Спрашивает: АлинаМ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос котоый меня мучает. Занимались ласками. Вроде семяизвержения не было. После этого обильно и хорошо пришли месяные. Пошла к гинеколгу все было хорошо. Сейчас 10 дней задержка. Если не из-за беременности то почему может быть задержка? Грудь и низ живота болять. Заранее спасибо за ответ, и за отненное время)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-13 18:28
Добрый день, Алина.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Если через пару дней не пойдут, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.