Вопрос витамин д

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас планирую пропить курс витамина Д. ранее пила Вигантол, сейчас его нет (пила 5 капель). Хочу заменить на детримакс актив (в каплях) Подскажите. Пож-та, сколько капель необходимо именн детримакса?
Категория: Нутрициолог

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-09-29 23:19
Добрый день.

для определения дозы нужен анализ на вит Д
Платная консультация
Оксана П 2020-10-02 14:07
Здравствуйте, я ранее пила Вигантол по 5 капел (так мне назначал доктор для профилактики), прошу уточнить, количество витамина д в вигантоле и детримаксе актив в каплях одинаково?