Вопрос венерологу

Спрашивает: Тан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Tan
28-10-2014 такая ситуация, перенесла сифилис 8 лет назад, прошла лечение, сейчас планирую беременность, сдала анализы на антитела к Treponema pallidum суммарные (IgM, IgG). Результат - 14.11. Что это значит, я снова больна? Я заразна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-28 18:10
Сдайте иммуноблотт на сиф. Если будет отр., то на другие анализы не обращайте внимание и спокойно рожайте