Вопрос венеролога

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вэб цмв
Здравствуйте, это между ногой и мошонкой паху прилагаю фото на первом где отмечено аранжевый язвы маленькие открытые ранки как будто лезвей мелький порез делали особо не беспокоить только когда сильно натягивают кожу ощущение как будто порез а зелёном отметке типа высыпание красные на втором фото это белое пятно типа дерматит или не понятно ничего не беспокоит не зудит не болит не чешется первоначально было полностью стало белое это место и кожа вышла дня 3- четыре как появилось вопрос: что это может быть на что анализы сдать нужно
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-13 10:34
Здравствуйте, Роман!

Может быть - контактный раздражительный дерматит, может быть псориаз складок .

Желательно сделать соскоб на патологический грибок для исключения дерматофитии гладкой кожи.