Вопрос про уплотнение восходящего отдела аорты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами обследования по поводу работы сердца что можете порекомендовать и какое лечение посоветуете, можно ли при этом заниматься физическими нагрузками. Из вредных привычек только сигареты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте похоже что это просто возрастные изменения клапанов