Вопрос про эрекцию

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема. Раньше эрекция была очень хорошая. Возбуждался от мыслей о любимом человеке, от того, как она говорит по телефону, что хочет меня, была стойкая эрекция, так же от просмотра порно. Последнюю неделю какая то проблема. Секса не было 7 дней. Но от всего выше перечисленного он не встаёт сейчас. После завтра приедет девушка, ну понятно, что будет секс, она сама этого хочет. А у меня как то особого желания нет. Точнее я хочу, но мне кажется он не встанет. Боюсь этого, боюсь её не удовлетворить. Не пойму, что со мной. Может приобрести какую нибудь виагру? Раньше возьуждался, только от мысли, что она приедет. От объятий и поцелуев с ней он встаёт, но как то не уверенно и падает быстро. Раньше эрекция была стойкая. Заранее спасибо.
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-08 16:12
Такие ситуации встречаются временно у большинства мужчин. Успокойтесь и не паникуйте. Перестаньте контролировать эрекцию
Платная консультация
Макс 2018-11-08 16:47
Понял, спасибо, что успокоили.