Теряю интерес к сексу, появляется интерес к насилию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, В последнее время меня перестает интересовать секс совсем. Раньше я симулировала несколько месяцев, но потом призналась и с тех пор интерес с каждым днем гаснет. Ничего не чувствую и никак не возбуждаюсь, смазка выделяется, но в голове пустота, ни о чем не думаю
При этом в свободное время я постоянно думаю об унижениях, об избиениях, пощечинах или даже ударах, все часто фигурируют кровавые и мерзкие картины, больше ни о чем другом думать не могу и что самое неприятное, кажется, что меня это возбуждает
Я думаю об этом и тут же думаю о том, какая я мерзкая и от этого мне так тяжело на душе. Я не знаю откуда это пошло и что с этим делать
Раньше мы с молодым человеком немного практиковали грубости, а сейчас ничем вовсе не занимаемся. Мне стыдно за себя и за свои мысли, но даже во время разговора моя голова забита насилием
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 21:04
Здравствуйте, Анна! Нужно разбираться подробно в причинах появления таких мыслей. Это вполне может быть причиной расстройств вашей сексуальной сферы. Рекомендую обратиться к психотерапевту.