Вопрос про девственность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можете ли вы сказать присутствует ли на фото девственная плева?
Половых акта если что не было.
Тампоном пользовалась, вот и беспокоит этот вопрос.
И ещё один вопросик, обязательно ли лишиться девственности в 18? Например если я пока не хочу, может после 20 надумаю. Некоторые врачи говоря что это поможет формироваться организма и половым органам правда ли это?
Теги: вопрос про девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 22:49
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
Дефлорация возможна в любом возрасте. И не нужно никуда спешить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова