Вопрос про

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, сын жалуется на боли в половом члене при мочеиспускании, хочет в пописать но не может или пару капель, но мочеиспускание через время есть в обычном режиме. Как поступить, ехать на приём или сперва сдать анализ мочи а потом на приём
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-01 17:34
Здравствуйте! Рекомендую общий анализ мочи (обязательно после тщательного после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина), осмотр у уролога. С уважением, Оля Владимировна