Почему писает капельками

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 9 лет писает капельками с болями, после мочеиспускания подтекает, началось с начала лет возможно из за переохлаждения, была смена климата из жары в холод. Вначале просто долго ходил в туалет, пенис надувается, го ворот что болит после того как по писает, сегодня сдали анализ мочи, вчера давала нитроксильн за весь день 200 гр
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-08 17:33
Добрый вечер! Если половой оргэган раздувается, скорее всего узкое отверстие крайней плоти. Необходимо фото полового органа в максимально открытом виде. Также рекомендую узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи. Самолечением не занимайтесь. С уважением, Оля Владимировна