Вопрос по расшифровке анализа и лечении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, воспаление придатка.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа и какое нужно пройти лечение. И скажите обязательно удалять полип в матке?
Спасибо.
С уважением Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 09:38
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза и неспецифической флоры. Показано комплексное лечение. Для его назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.