Вопрос по признакам беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 9-го мая был ппа. Потом дней через 5 появились различные проблемы, а именно: тошнота лёгкая, было даже как привкус метала во рту, понос, ощущение тяжести матки, как будто она надулась и все эти признаки по сей день и плюс сегодня, после обеда появилась температура 37, ещё не всегда, но зачастую выделения желтоватого оттенка и бывают белые (как кашица). Вчера делала тест, показал одну полоску. До месячных ещё дней 13. Подскажите, возможно ли что это признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Марина 2017-05-20 18:31
Здравствуйте, у меня 9-го мая был ппа. Потом дней через 5 появились различные проблемы, а именно: тошнота лёгкая, было даже как привкус метала во рту, понос, ощущение тяжести матки, как будто она надулась и все эти признаки по сей день и плюс сегодня, после обеда появилась температура 37, ещё не всегда, но зачастую выделения желтоватого оттенка и бывают белые (как кашица). Вчера делала тест, показал одну полоску. До месячных ещё дней 13. Подскажите, возможно ли что это признаки беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-20 19:00
Нет, пока о беременности говорить очень рано и эти симптомы не связаны с ней. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест. По поводу тошноты и температуры рекомендую обратится к терапевту