Вопрос по поводу зачатия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста у меня были последние месячные 2 декабря девочка родилась 28 сентября а ставили на 26 сентября могла ли я забеременеть после 5 января если нет то когда примерно произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 10:36
Добрый день.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность наступила в середине декабря.