Рассчитать срок зачатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите определить от какого па произошло зачатие, цикл 28 дней, 23 августа произошло два па с одним партнером, 1 сентября пришли месячные в срок. После месячных был другой партнёр с непрерванным па (но мы не могли 8 месяцев забеременеть) 25 сентября сделала тест (грудь чуть набухла) положительный. 1 октября узи показало плодное яйцо 9,8 мм. На 13 неделе акушкрской размеры плода - 72 ктР
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 19:56
Добрый день, Анна.

Если после 23 августа у вас были обычные месячные по графику, то беременности от этого полового контакта у вас быть не может.