Вопрос от меня же

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, еще один вопрос. По поводу ушей. Ранее я Вам уже писал по поводу шариков в ухе. Так вот, они время от времени появляются. Теперь уже в обоих ушах. Причём в одном ухе, как и было, на том же месте. А во втором- прямо окроло перегородки, которое отделяет ухо от мочки. И по размеру оно больше. Что это? И может нужно еще поменять подушку, где я сплю, может они из за этого появляются?

Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с диагнозом. Либо пришлите фото "шариков".
Даниил 2017-11-12 16:10
Из одного уха исчез сам. На самом деле, они появляются самопроизвольно и как появляются на несколько недель, так и исчезают потом. И так уже не один цикл у меня
Здравствуйте! Мне необходимо видеть образования, чтобы судить о их природе.