Вопрос об обследование в психиатрической больнице

Спрашивает: Эммануил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте.

Участковый психиатр отправил на обследование в психиатрическую больницу.
При выдаче закрытого конверта (направление) сказал, чтобы меня обследовали по "тревожного расстройства", точный диагноз не сказал.

Имею ли я право вскрыть конверт?

Сколько примерно может длится обследование в данном, конкретном случае?

При этом - (как сказал психиатр "тревожное расстройство")

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-12 23:43
Здравствуйте.
С тревожным невротическим расстройством госпитализация не требуется. Диагноз Вы сможете узнать у своего лечащего врача. Если конверт запечатан, то вскрытие его пойдет Вам не на пользу.