ЧМТ относится ли к психиатрическому заболеванию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ЧМТ после лечения в течении 3 месяцев перевели в психиатрическую больницу откуда благополучно выписали. Сейчас проблема дома, начал драться, ночью ходит и не дает спать. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-18 22:53
Здравствуйте, Екатерина.
Принимает ли мужчина поддерживающую медикаментозную терапию, назначенную психиатром при выписке?
Екатерина 2019-01-19 11:42
Здравствуйте, в психиатрической больнице ему выписали только феназепам
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-22 02:21
Фенозепам не лечит, то препарат скорой помощи. Мужчине нужны как неврологические препараты, так и психотропные. Срочно обратитесь к психиатру для назначения лекарственной терапии, а потом (когда состояние стабилизируется) - к неврологу. У него серьезный диагноз. Кт требует регулярной помощи как невролога, так и психиатра. Кроме того, мужчине выставлен именно психиатрический диагноз. Регулярное посещение врача-психиатра и постоянный прием стабилизирующих психику лекарств - обязателен.